www.zr.ru

www.zr.ru – сайт знаменитого российского журнала «За рулем».
Свою историю журнал ведет еще с советских времен, был и остается популярен на всей территории нашей страны. На сайте www.zr.ru представлен обширнейший сборник статей об автомобилях в разделе «Автомобили», где можно определить свой выбор по марке автомобиля, и дополнительно представлены подразделы  «Вторые руки», «Выставки», «Презентации», «История», «Тюнинг», «Эксплуатация» и  «Конструктор». Названия говорят сами за себя. Раздел сайта «Детали» содержит, наверное, самое большое количество тематических подразделов, просвещенных  узлам и агрегатам автомобилей, и связанным с ними процессов в самой машине.

На сайте www.zr.ru также представлены статьи о знаменитых людях связанных с автомобилестроением,  о такой животрепещущей теме как дороги у нас и «у них».  В разделе «Безопасность» на сайте,  публикуются статьи и расследования журналистов «За рулем», освещающие основы безопасности на дорогах, а также взаимодействие водителей и государственных органов. Интересные свежие статьи, посвященные новшествам в ПДД и в административном законодательстве  РФ, касающиеся обстановки на автодорогах. 
Естественно, сайт www.zr.ru не обошел вниманием автомобильный спорт, который представлен в виде  статей, обсуждений и новостей из мира ралли. Для людей, интересующихся автомобилями в коммерческих целях, специализирующихся на автоперевозках, представлен раздел «Коммерческие авто». 
На сайте  www.zr.ru всегда можно ознакомится с мнениями ведущих экспертов журнала «За рулем» по различным вопросам автомобильной тематики.

Источник: www.zr.ru
Смотрят также: www.avto.ru