www.motor.ru

www.motor.ru – официальный сайт журнала «Мотор», посвященного автопрому. 
www.motor.ru  существует с 1999 год. За время своего существования журнал привлек пристальное внимание автолюбителей своим  ярким и насыщенным содержанием, оперативностью и скоростью обновляемых новостей в мире автотехники и автомобилестроения. 


На сайте www.motor.ru публикуются самые последние статьи о новинках мировых автомобильных гигантов и неизвестных авто моделях будущего. Здесь можно ознакомится со статьями просвещенными отдельной проблеме и тематике в автомобилях, будь то система впрыска двигателя, или его ходовая. Практическую информация для себя  можно почерпнуть в разделах тест-драйвов автомобилей, которых тут большое количество. При этом каждый тест драйв автомобиля, ведется специалистами довольно продолжительное время, так что можно проследить, как ведет себя тот или иной автомобиль, в первое время, и спустя месяц, два и больше. Большое внимание уделяется миру автоспорта, освещению спортивных соревнований и самых престижных гонок мира. 
Сайт www.motor.ru представит Вам возможность визуально ознакомится с новинками автомобилей известных зарубежных и отечественных марок, их техническими характеристиками, эргономичностью и экономичностью, и соответственно сравнить их.

Источник: www.motor.ru
Также посещают: www.zr.ru