www.autonews.ru

www.autonews.ru – сайт посвященный автолюбителям России и СНГ.
Рейтинг данного сайта уже продолжительное время остается на лидирующих позициях в сфере информационных услуг для автовладельцев, что является вполне заслуженным результатом. 

www.autonews.ru представляет не только возможность быстро и дистанционно ознакомится с предложениями о продаже и покупке автомобилей на автомобильном рынке России, но представляет самую свежую информацию о новинках автомобилестроения мира, в том числе и тех которые только появится  в автосалонах. Сайт предоставит возможность  оценить понравившийся автомобиль, по отзывам, как автолюбителей, так и профессионалов в мире автотехники, о чем  на сайте свидетельствуют многочисленные статьи и обсуждения различной тематики.

www.autonews.ru сайт, который располагает большим видеоархивом тест-драйвов различных автомобильных марок, снятых телевизионными каналами, а также непосредственно сотрудниками сайта.

www.autonews.ru представляет возможность регистрироваться и общаться на форумах а также создавать собственные блоги внутри сайта, что дает дополнительные возможности в общении автомобилистам.

Источник: www.autonews.ru

Смотрят также: www.motor.ru