www.avto.ru


www.avto.ru – официальный сайт, освещающий автомир Москвы и Санкт-Петербурга.
На сайте публикуются новости и статьи об автоновинках, анонсах автоспорта и автотуризма. С сайта www.avto.ru  вы также сможете при помощи простого внутрисайтового поиска подыскать себе автомобиль для покупки, узнать контакты владельца, чтобы договориться с ним без посредников о купле-продаже автомобиля. Имеется возможность подачи своего объявления о продаже автомобиля, подача объявлений бесплатна.

При просмотре каталога автомобилей, находящихся на сайте www.avto.ru, обратите внимание на цифровые счетчики, которые расположены правее названий автомобильных марок. Они показывают количество объявлений о продаже автомобилей данной марки на сайте. Это в свою очередь свидетельствует об определенном рейтинге и популярности среди автомобилей на рынке. 

На сайте www.avto.ru представлены разделы тест-драйва автомобилей, куда попадают для исследования и наблюдения не только новинки автотехники, но и уже широко известные автомобили, находящиеся в продаже. В верхней части интерфейса, можно увидеть синий знаком с эмблемой сайта, читаемый как «avto ответ». При помощи данной кнопки вы сможете задать экспертам сайта вопрос по автомобильной тематике, и получить объективный и профессиональный ответ или совет по вашей проблеме. 

Форум сайта www.avto.ru представит вам неограниченные возможности для общения с другими автолюбителями, как по общим вопросам, так и в узкой специфики автомобильной сферы.

Источник: www.avto.ru
Просматривают: www.gibdd.ru