www.autocentre.ua


www.autocentre.ua – официальный автомобильный сайт республики Украина.
Украинский автомобильный рынок не уступает по размерам российскому, и близкое географическое расположение государств, наличие всесторонних и прочных исторических связей, связывают украинский и российский автомиры. Сайт издается в сети на русском языке.

Главная страница сайта www.autocentre.ua охватывает наиболее значимые и популярные разделы. Раздел «Новости», собрал обширную тематеку автомобильных новостей Украины, России и мира. 

Сайт www.autocentre.ua, в разделе «Автобазар», предоставит возможность, ознакомится и выбрать подходящий автомобиль на рынках Украины и России, добавить свое объявление о продаже автомобиля, найти удобного  и добросовестного дилера известных автомобильных марок, подыскать необходимые запасные части для ремонта. 

На сайте www.autocentre.ua представлена обширная фото- и видеотека, материалы автомобильных телевизионных передач. Прямо на сайте можно оформить подписку на печатные и электронные издания и журналы, посвященные автомобильной тематике. Раздел «Техника и сервис», представит полезную и важную информацию об обслуживании, эксплуатации и особенностях вашего автомобиля.

Источник: www.autocentre.ua
Посещают страницу:www.nissan.ru