www.nissan.ru


www.nissan.ru - официальный сайт авто концерна «NISSAN» в России.
Сайт компании представляет собой наглядный и красочный рекламный буклет этой известной автомобильной марки. Большое количество фото- и видео- материалов и раскрывающихся вкладок приятно удивят клиента, посетившего автомобильный сайт www.nissan.ru

Сайт www.nissan.ru представляет визуальный модельный ряд не менее чем пятнадцати автомобилей своей марки, на любой вкус, в том числе коммерческие автомобили. В раскрывающемся меня сайта www.nissan.ru, при выборе автомобиля, имеется кнопка виртуального помощника, который легко и просто анализирует ваши запросы и подбирает согласно им, нужный или подходящий автомобиль марки «NISSAN». Здесь же вы сможете  внимательно рассмотреть весь список специальных предложений компании по авто кредитованию, скидкам, распродажам и т.п. 

Сайт www.nissan.ru предоставляет доступ не только к официальному списку дилеров и сервисных центров, но не обходит вниманием и подержанные автомобили своей марки, для которых предусмотрена специальная компания по продаже автомобилей с пробегом после проведения диагностики в официальных центрах «NISSAN». Это очень удобно для тех, кто отдал свое предпочтение данной марке и стеснен  в средствах, но не рискует делать свой выбор на авто рынках. 

Сайт www.nissan.ru публикует также статьи об инновациях и новых технологиях, используемых компанией в автомобилестроении, предоставляет сервис горячей линии, где можно быстро и объективно найти ответы на вопросы об эксплуатации, обслуживании автомобилей «Nissan».



Источник: www.nissan.ru
Просматривают страницу:www.autonavigator.ru