www.avtomarket.ru

www.avtomarket.ru - сайт официального автомобильного интернет-рынка.  
Один из многочисленных автомобильных информационных ресурсов, где можно купить и продать автомобиль.

Сайт www.avtomarket.ru осуществляет поиск автомобиля по заданным вами классификационным признакам и параметрам, предоставляет расширенную географию поиска, согласно выбранного региона, и города. В раздел поиска по сайту также включены и специальные предложения автосалонов и автокомпаний, сведения о скидках, предоставляемых на автомобили, о проводимых акциях. Сайт помимо традиционных легковых автомобилей, охватывает предложения грузоподъемной, автобусной техники, техники для водных просторов и снежных дорог. 

В разделе «Энциклопедия» сайта www.avtomarket.ru, представлена информационная составляющая автомобильной техники, рейтинги, технические характеристики, тест-драйвы и истории автомобильных марок, а также обзоры и краш-тесты.

Для сравнения автомобилей, представлен сервис сайта www.avtomarket.ru «Рейтинги», где  вы по своему желанию можете задать интересующие вас параметры автомобиля. Марку, модель, вплоть до цвета кузова, и увидеть  автоматически отобранный сайтом рейтинг машины, по реальным отзывам автовладельцев. Раздел «Форумы» удивят пестротой тем и количеством обсуждений.

Источник: www.avtomarket.ru
Просматривают:www.autocentre.ua