www.amobil.ru– официальный сайт купли-продажи авто

Сайт ориентирован на Российскую Федерацию, и охватывает информационные потоки автомобильных рынков всех регионов страны. Для просмотра сайта www.amobil.ru вам нет необходимости прокручивать всю главную страницу вниз, в верхней горизонтальной строке, вы найдете  интересующие вас разделы: «Автомобили», «Коммерческие», «Мото», «Спецтехника», «Водный», «Воздушный».

На каждой странице имеются объявления о новых и подержанных автомобилях, и ссылка на страницу подачи объявлений о продаже своего автомобиля. www.amobil.ru интересен тем, что в нем существует раздел «Угон», где авто владельцы выкладывают информацию и приметы своих угнанных машин, а также сумму вознаграждения.  Этот раздел может помочь не только хозяевам угнанных «тачек», но и тем, кто пользуется услугами перекупщиков на авторынках, чтобы не приобрести краденый автомобиль. 

www.amobil.ru создал свою внутреннюю социальную сеть для владельцев авто, где можно общаться не только на автомобильную тему. Сайт предоставляет возможность публикации объявлений о продаже запчастей к автомобилям, автомобилей с разбора, аварийных авто, актуальны услуги по прохождению онлайн-экзамена ПДД, и тренировка на официальных билетах ГИБДД.

Источник: www.amobil.ru
похожие статьи тут: www.drive2.ru