www.renins.com


www.renins.com  - официальный сайт страховой компании «Ренинс Финанс».
Здесь для авто владельцев предоставляются услуги обязательного страхования гражданской авто ответственности и страхование возможных рисков, связанных  с эксплуатацией, приобретением и продажей автомобиля.

Для удобства пользователей сайт www.renins.com предлагает бесплатный звонок по телефону, либо звонок по СКАЙП. Также клиенты посетители сайта, могут записать и отправить специалистам компании свой номер телефона, и на данный номер ему перезвонит менеджер. 

На  www.renins.com, в центральной части, расположена форма для заполнения и расчета стоимости страховых автомобильных полисов КАСКО или ОСАГО, с помощью которой авто владелец оценит выгоду страхования и сможет заказать полис на свой автомобиль. 

В нижней части главной страницы www.renins.com, пользователь  сможет обратиться к информационным и справочным разделам, где ему подскажут, как действовать, если он утратил полис автомобильной страховки, или попал в ДТП, какие еще виды авто страхования предлагает компания, онлайн- заказ полисов, и многое другое.


Источник: www.renins.com
Смотрите дальше:www.amobil.ru