www.drive2.ru - официальный сайт социальной автосети в Рунете


www.drive2.ru  - главной особенностью данной социальной сети, является то, что главные действующие лица, так называемые пользователи, это автомобили.

Зарегистрироваться в сети www.drive2.ru  возможно только авто владельцу. На главной странице, в самом верхнем левом углу находятся две ссылки «ТОП-100» и «Помощь». Раздел «Топ-100»  познакомит Вас с текущим рейтингом ста автомобилей со всей территории бывшего СССР, который создается на основе голосования пользователей сети. В этом списке можно увидеть не только дорогие оригинальные автомобильные марки, но забытые всеми автостарички, владельцы которых вложили немало стараний для преображения облика автомобиля.  

Раздел «Помощь», содержит информацию об условиях регистрации на автомобильной соцсети, и о необходимых технических параметрах. www.drive2.ru  заинтересует вас тем, что пользователи данной сети, на своих страницах, называемых соответственно «бортовыми журналами», выкладывают, такую информацию, которая будет не только интересна, но и вдохновит вас на автомобильные эксперименты со своим автотранспортом.

Источник: www.drive2.ru 
Посещаемая страница:www.opel.ru