www.renault.ru


www.renault.ru – официальный сайт известной французской автомобильной марки. 
www.renault.ru  представляет на страницах Рунета, один из старейших автомобильных брендов Европы, компанию с вековым наследием. На страницах сайта представлен обширный модельный ряд автомобилей «Рено», более 10 моделей легкового автотранспорта и коммерческих автомашин.

На сайте www.renault.ru, вы всегда сможете ознакомится и начать участвовать в акциях, проводимых автокомпанией,  подобрать для себя автомобиль, узнать из первых рук о правилах сервиса, и гарантийного обслуживания автомобилей марки «Renault». 

Сайт www.renault.ru представляет несколько выгодных кредитных продуктов, специально разработанных под автомобили «Рено», а также удобную форму связи чрез интернет, для подачи заявки или расчета сумм платежей при покупке автомобилей в кредит. 

Компания «Renault» не обходит стороной и автомобили с пробегом данной марки, для поиска которых имеется соответствующий сервис на сайте www.renault.ru и ряд преимуществ, предлагаемых автогигантом.  В разделе «обратная связь», вы сможете просмотреть часто задаваемые вопросы к производителю, по приобретению и эксплуатации автомобилей, и ответы на них,  также взять информацию о контактах с прямыми дилерами автомобильной компании.


Источник: www.renault.ru
Часто просматривают: www.ford.ru