www.chevrolet.ru

www.chevrolet.ru – официальный сайт автомобильной компании «CHEVROLET».
Автоконцерн уже более 100 лет существует на автомобильном рынке Европы, и занял не менее прочные позиции в мировом автомобилестроении.

Официальный сайт компании www.chevrolet.ru представляет вашему вниманию автоновинки известного бренда, и уже известные в мире модели автомобилей «CHEVROLET». Раздел сайта «для владельцев» содержит интересные продукты компании, о помощи на дороге и автомобильное страхование для владельцев этой автомобильной марки. 

На сайте www.chevrolet.ru вы также найдете информацию и контактные данные о специальных предложения автомобильной компании. В самом большом разделе сайта, вы найдете всю модельную линейку «ШЕВРОЛЕ», и к каждой модели автомобиля, получите исчерпывающую информацию о ее цене и конфигурации (комплектации). Выбрав нужный вам автомобиль, вы сможете найти ближайшего дилера, где в данный момент имеется в продаже данная модель, и заказать там приобретение машины. 

Здесь же на сайте www.chevrolet.ru вы ознакомитесь с условиями гарантийного обслуживания автомобилей официальными дилерами и сервисными центрами.

Источник: www.chevrolet.ru
Посещаемая страница:www.renault.ru