www.autoreview.ru


www.autoreview.ru – официальный сайт автомобильного журнала «Авторевю».
Сайт представляет интернет-версию известного автомобильного издания. Сайт www.autoreview.ru  представляет не только новостной портал автомобильного мира, но также интересен своим своевременным прогнозом автомобильного рынка, с указанием моделей автомобилей, их комплектацией, и предполагаемой рыночной цены. 


www.autoreview.ru предложит Вам в разделе «Проверка на дорогах», серию тестовых статей о поведении на дорогах самых разных моделей автопрома, при этом здесь вы обнаружите, казалось бы, несовместимые сравнения автомобилей в эксплуатации, в различных погодных условий и местности. 

Раздел сайта www.autoreview.ru «Вторые руки» интересен исследовательскими статьями о том, какими сюрпризами обладают автомобили иностранного и отечественного производства, прожившие свою юность, и составляющие подавляющее большинство автомобильного массива на наших дорогах. На сайте можно оформить подписку на печатные издания «Авторевю», или оформить подписку на рассылку интернет-версии. В разделе «Общение», вы сможете зайти на форумы издания или ознакомиться с результатами авто опросов.

Источник: www.autoreview.ru
Смотрят также:www.drive.ru