www.autonet.ru


www.autonet.ru - официальный сайт для автовладельцев России и ближнего зарубежья.
Сайт  www.autonet.ru ориентирован в основном на предоставление информации о технических и иных характеристиках автомобилей нашей страны и мира. Здесь вы найдете обширный справочник автомобилей, где можно найти более двадцати тысяч различных марок и моделей автомашин, мотоциклов, вездеходов, и т.п. К каждой модели, к каждой марке каталог сайта www.autonet.ru дает подробное описание технических и эксплуатационных характеристик. Здесь же можно найти и скачать инструкции по эксплуатации автомобилей, подобрать марку масла для своей машины, ознакомится с технологически характеристиками данных масел. Тоже касается такого часто сменяемого материала, как шины и диски.

Раздел «Автоклуб» на сайте www.autonet.ru поможет вам записаться в один из 124 клубов автолюбителей в России, просмотреть рейтинг автомобильных сайтов top100, сдать экзамен ПДД онлайн, посмеяться над автомобильными анекдотами, почитать полезные автомобильные статьи. Имеются разделы автоновостей и тест-драйвов автомобилей. 

На сайте www.autonet.ru функционируют многочисленные тематические автомобильные форумы. Существующий на сайте раздел «Личный кабинет», поможет вам зарегистрироваться на сайте, после чего вам откроется доступ к подаче объявлений о продаже автомобилей, подписаться на рассылки обновлений, и другие дополнительные опции.

Источник: www.autonet.ru
Смотрите еще: www.autoreview.ru