www.auto.ru - официальный сайт портала АВТО.РУ


www.auto.ru – российский сайт об автомобилях. Данный ресурс представляет собой не только удобный и быстрый сервис по поиску автомобилей для приобретения и продажи, но и является популярным информационным ресурсом автолюбителей России и пространства СНГ. Строка поиска автомобиля находится в верхней части сайта проста, надо установить категорию «новые» или «подержанные», выбрать марку, модель, ввести в поле желательный год выпуска, и верхнюю границу цены, за которую вы бы хотели не переступать при покупке автомобиля. Поиск упрощен, так как возможен выбор региона, где надо найти автомобиль. Самые популярные разделы сайта: «Продажа ТС», «Новости», «Шины и диски», «Каталог ТС», «Запчасти», «Отзывы», «Форумы». Интересную подборку сервиса представляет раздел «Еще».
На страницах портала www.auto.ru, вы сможете посетить интересный раздел «Все о VIN-кодах», где осуществляется поиск автомобиля по государственному регистрационному номеру и идентификационному номеру VIN. Также имеются развлекательные разделы, где сравнивают красоту девушек-автомобилисток, или пользователи выкладывают свои видео ролики с происшествиями и смешными случаями на дорогах. Сервис «Сравнение цен на авто» доступен только после регистрации на сайте. При выборе раздела «Официальные дилеры» вы сможете отыскать адреса и телефоны всех дилеров любой марки автомобиля в Вашем регионе, что естественно сэкономит вам время блуждания по интернету.
По адресу www.auto.ru можно разместить свое объявление о продаже транспортного средства, запасных частей, шин и дисков, гаражей.

Источник: www.auto.ru
Смотрят также: www.auto.mail.ru