www.auto.mail.ru - официальный сайт автомобильного сервиса Mail.ru


www.auto.mail.ru – автомобильный сайт известного поисковика Mail.ru в Рунете. Ресурс интересен, прежде всего, широко информативной наглядностью представленной информации. Плодотворное сотрудничество сайта с пользователями и автокомпаниями, позволило собрать на сайте огромное количество объявлений о покупке и продаже автомобилей, запасных частей, шин и дисков, иных, необходимых каждому автолюбителю, предметов.


Интерфейс главной страницы www.auto.mail.ru оформлен красочно, однако это не мешает пользователю в выборе необходимого ему раздела или функции, поля поиска автомобиля на сайте расположены слева, в столбец, внизу. Перейдя по вкладке «Продажа авто», вы попадете на страницу, где представлена удобная форма для поиска необходимого автомобиля, при этом можете задать необходимые параметры поиска. Для тех кто хочет посмотреть конкретную марку автомобилей, имеются ссылки на соответствующие разделы, где представлены 49 известных автомобильных марок. Напротив каждого из названий, находится числовой счетчик, показывающий количество активных объявления на сайте о данных автомобилях.

Возможность проверить знания ПДД на www.auto.mail.ru, предоставит раздел «Водителям». Сайт также предоставит вам возможность задать вопрос и получить ответы различных экспертов, в том числе и сотрудников ГИБДД, по спорным ситуациям на дороге, о нарушениях ПДД и санкций за эти нарушения.


Источник: www.auto.mail.ru
Полезная информация: сервис объявлений http://cars.auto.ru.office