www.auto.mitsubishi.ru - официальный сайт компании "Митсубиси"


www.auto.mitsubishi.ru - сайт автомобильной компании "Митсубиси". «Митсубиси», автомобильная марка, известная в России с 80-х годов 20 века. Mitsubishi Motors имеет одну из наиболее развитых в России дилерских сетей, и включает на сегодняшний день 110 дилерских центров в 73 городах страны.
На сайте представлена широкая модельная линейка последних новинок автомобильного мира данной компании. Здесь вы найдете не только сведения о продаваемых в вашем городе моделях этого знаменитого автогиганта, но и сможете выбрать и заказать запасные части и аксессуары к ним на ваш вкус.
Сайт автоконцерна поможет найти ближайший к вам дилерский пункт, куда вы сможете попасть в ближайший выходной, и уехать на новеньком авто. Кроме этого, компания предлагает экономичные кредитные продукты, что делает приглянувшуюся вам модель еще ближе.

В услуги, представляемые на страницах www.auto.mitsubishi.ru, входят специальные финансовые предложения, помощь на дороге, карты MAP для автомобилистов, а также имеется специальная страничка для корпоративных клиентов. Во вкладке "Владельцам" вы найдете ответы на самые животрепещущие вопросы относительно эксплуатации автомобилей, технического ремонта и обслуживания, установке дополнительного оборудования.

Источник: www.auto.mitsubisi.ru
Смотрите такжепопулярный портал www.auto.ru