www.navitel.su

www.navitel.su – официальный сайт компании «NAVITEL».
Сайт www.navitel.su компании об автомобильной навигации, предоставляет полный доступ к информационным ресурсам и сервисам для автомобилистов. В эпоху расширения и совершенствования автомобильных дорог, укрупнения городов-мегаполисов, автонавигация в пути стала очень актуальной темой.  

Широкая сеть ретрансляторов и спутниковая связь позволяет «NAVITEL», чей официальный сайт www.navitel.su представлен в Интернете, оперативно и в краткие сроки информировать водителей об изменении обстановки на пути следования,  будь то, столичные автомобильные пробки, или изменение ландшафта и направления автомобильных дорог в отдаленных уголках нашей стран. 

Сайт www.navitel.su ориентирован на автовладельцев различного уровня и достатка, т.к. информационные ресурсы сайта и применяемые ей технологии, позволяют загружать и пользоваться картами автомобильных дорог, не только водителям,  имеющим в пользовании навигаторы, но и технологии, используемые в смартфонах, мобильных устройствах, планшетах и переносных компьютерах. 

На сайте www.navitel.su  вы найдете не только информационное обеспечение автомобильной навигации по России, и пространства СНГ, но и  загружаемые  карты дорог Западной и Восточной Европы, Азии и Латинской Америки. Данные сервисы полезны для тех, кто любит путешествия на автомобилях. Www.navitel.su представляет возможность в режиме онлайн приобрести по приемлемой цене пакеты карт «NAVITEL», или продлить лицензию на обновление программного обеспечения вашего автонавигатора.

Источник:   www.navitel.su