www.kolesa.ru

www.kolesa.ru - официальный портал автосайта «КОЛЕСА».
Первое, что бросается в глаза, это две вкладки интерфейса «Продать автомобиль» и «Тест-драйвы». Ниже представлены в горизонтальной строке разделы сайта www.kolesa.ru, среди которых внимание привлекает третий раздел «Купить дешевле». При переходе на данный раздел сайта, вашему вниманию представлены  список автомобильных компаний и официальных автодиллеров, которые проводят акции и предоставляют скидки на продаваемые ими автомобили. Вся информация в данном разделе оперативно обновляется, проводимые автомобильными салонами и компаниями акции всегда актуальны. Данный сервис сайта www.kolesa.ru очень удобен для тех, кто хочет сэкономить на покупке нового автомобиля, либо потратить бонусную сумму для приобретения дополнительной опции или комплектации на свою автомашину. В данном разделе представлены также скидки на обслуживание и ремонт автомобилей отечественного и иностранного производства. Раздел, как и весь сайт www.kolesa.ru, ориентирован на Москву и область, и Санкт-Петербург и Ленинградскую область.
На сайте, в разделе «Купить автомобиль», географический разброс поиска значительно шире, здесь представлен практически любой город России. В разделе «найти дилера», поиск автомобильного салона осуществляется при заданной марке и модели нужного автомобиля, представлены почти все крупные города РФ.
В разделе сайта www.kolesa.ru, «Консультации юриста», можно задать вопрос на автомобильную тематику, ситуацию на дороге, ДТП и тому подобное. Отдельным разделом сайта  www.kolesa.ru идет информация  и статьи про шины и диски на автомобиль, их модификации, условия использования, новинки и специальные предложения.

Источник: www.kolesa.ru
Просматривают: www.ingos.ru