www.bibika.ru


www.bibika.ru – официальный сайт интернет-посредника по купле продаже автомобилей.
Сайт обладает достаточно большим каталогом поданных объявлений о продаже автомобилей, что позволяет с достаточной долей вероятности подыскать вам нужный автомобиль.

В центральной панели сайта www.bibika.ru представлена форма поиска автомобиля по восьми параметрам, также существует условия расширенного поиска. Вкладки по категориям автомобилей  обеспечат вам удобство в пользовании сайтом. 

В правом верхнем углу сайта www.bibika.ru размещен сервис оценки вашего автомобиля, по марке, году выпуска и модели, что поможет сориентироваться при подаче объявлений о продаже. Ниже, центральная панель, предоставит сведения о популярных автомобилях  на автомобильном рынке, по возрасту и классу, объем информации при этом достаточно полон. 

Для любителей автомобильных новостей, сайт www.bibika.ru представляет две центральных нижних панели с новостями и статьями об автомобилях. Весь каталог сайта представлен в левой боковой панели. Здесь же вы сможете загрузить онлайн-карты пробок на автомобильных дорогах города.

Источник : www.bibika.ru
Смотрите:  www.hyundai.ru