www.autosite.com.ua


www.autosite.com.ua – официальный веб-портал Украины № 1.
С помощью данного ресурса, Вы сможете подыскать для себя автомобиль с пробегом на территории Украины, если же вас интересует новый автомобиль, то здесь же, представлен обширный каталог объявлений о продаже автомобилей, еще не колесивших по дорогам страны.

На сайте www.autosite.com.ua имеется список автосалонов, где вы сможете заказать, оплатить и забрать свой автомобиль. Информационные ресурсы сайта охватываю все 39 регионов Украины, предоставляют оперативные новости в мире автомобильных скидок и акций автокомпаний. Для удобства пользователей, которыми являются не только жители Украины, цены на автомобили на сайте www.autosite.com.ua, представлены в долларах США. 

Сайт www.autosite.com.ua в разделе «Отзывы», собирает и классифицирует личные отзывы авто владельцев о 88 марках различных автомашин мира. Не выходя с данного портала, вы найдете много информации по обслуживанию автомобилей, автосервисам, запчастям и многому другому, вам только надо перейти в соответствующие разделы «Автофирмы», «Шины, диски», «Запчасти».

Источник: www.autosite.com.ua
Следующая страница: www.ugona.net